Навигация по сайту

Joomla Slide Menu by DART Creations
Главная САМ "Лидер" Архив САМ "Лидер" 2013-2014 14.05 2014 Районная конференция САМ «Лидер»
14.05 2014 Районная конференция САМ «Лидер»

 

14.05 2014 Районная конференция САМ «Лидер»

 

По итогам деятельности районного совета старшеклассников САМ «Лидер» за 2013 – 2014 учебный год  Почетной грамотой отдела образования Администрации Орджоникидзевского района «За активную гражданскую позицию, плодотворную работу в РСС САМ «Лидер» и большой личный вклад в дело развития ученического самоуправления Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга» награждены:

  1. Брюханова Мария – 11 класс ОУ № 99
  2. Дивисенко Светлана – 11 класс ОУ № 136
  3. Ромашов Константин – 11 класс ОУ № 117
  4. Щепина Дарья – 11 класс ОУ № 205
  5. Шукшина Анна – 11 класс ОУ № 205
  6. Афанасьев Артем – 11 класс ОУ  № 138
  7. Кексина Ксения – 11 класс ОУ № 128
  8. Шакиров Вячеслав – 11 класс ОУ № 68
  9. Темняков Вячеслав - 11 класс ОУ № 68
  10. Борноволокова Анастасия – 10 класс ОУ № 117
  11. Туктаров Борис – выпускника ОУ № 178
  12. Мустафаев Савелий – 11 класс ОУ № 67
  13. Хренкова Агата – 10 класс ОУ № 67
  14. Косарева Кристина – 10 ОУ № 117
  15. Дьякова Кристина – 8 класс ОУ № 136
  16. Желтов Дмитрий – 8 класс ОУ № 107
  17. Антропова Виктория – 10 класс ОУ № 77
  18. Иванова Алена – 9 класс ОУ № 113
  19. Шубенкова  Екатерина – 10 класс ОУ № 68

Благодарственным письмом отдела образования администрации Орджоникидзевского района «за активную гражданскую позицию, энтузиазм, понимание необходимости формирования активной гражданской позиции подрастающего поколения и создание условий для развития ученического самоуправления»:

  1. Бабич Эльвира Александровна – директор ОУ № 167
  2. Володин Игорь Валерьевич – депутат городской Думы г. Екатеринбурга
  3. Габова Елена Робертовна - заместитель директора по ВР ОУ № 117
  4. Герасимова Светлана Владимировна - заместитель директора по ВР ОУ № 138
  5. Глазкова Ирина Никифоровна – заместитель директора по ВР ОУ № 99
  6. Даниленко Светлана Юрьевна – директор ОУ № 117
  7. Демидова Ольга Владимировна – методист МБОУ ДОД ДЮЦ «Контакт»
  8. Дивисенко Екатерина Михайловна - заместитель директора по ВР ОУ № 136
  9. Каюмова Людмила Александровна - заместитель директора по ВР ОУ № 167
  10. Нагуманова Елена Борисовна – директор ОУ № 22
  11. Нечаева Татьяна Анатольевна - заместитель директора по НМР  МБОУ ДОД ДЮЦ «Контакт»
  12. Пуртов Александр Павлович – педагог МБОУ ДОД ДЮЦ «Контакт»
  13. Семейкина Марина Геннадьевна - заместитель директора по ВР ОУ № 22
  14. Силантьева Любовь Ивановна – помощник депутата И.В. Володина
  15. Стукова Елена Николаевна – главный специалист отдела образования Администрации Орджоникидзевского района
  16. Умникова Екатерина Васильевна - педагог МБОУ ДОД ДЮЦ «Контакт»
  17. Фрезе Елена Михайловна – директор МБОУ ДОД ДЮЦ «Контакт»
  18. Чистяков Алексей Васильевич –учитель физической культуры ОУ № 117

 

Куратор РСС САМ «Лидер»                  Умникова Е.В.

 

 

 


Copyright 2017. Создание сайта 5900.ru