Навигация по сайту

Joomla Slide Menu by DART Creations
Главная Новости 2015-2016 учебный год Поздравляем с победой в районном фестивале «Уральские родники»!
Поздравляем с победой в районном фестивале «Уральские родники»!

 Поздравляем с победой в районном фестивале «Уральские родники»!

 

Объединение  «Школа рукоделия» рук.: Тармасова Елена Викторовна

Диплом Лауреата - Крикунова Хелена, Токманцева Виктория

Диплом  1 степени - Стефогло Валерия, Крикунова Хелена, Волегова Юлия Диплом  2 степени - Ловкачева Александра, Черных Полина, Усталова Елена, Хисматуллина Камилла, Гареева Ольга, Гончарова Кристина

 

Объединение «Чародеи», рук.: Бондарева Лидия Евгеньевна

Диплом  2 степени - Коллективная работа

Диплом 3 степени - Демина Александра, Костарева Мария Суворова 



 

Средняя группа

В номинации работы не представлены, места не присуждались

Младшая  группа

№ п/п

Место

ФИ участника

Учреждение

ФИО педагога

Наименование работы

 

 

лауреат

Не присуждался

 

 

 

24

 

1

 

Стефогло Валерия

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»

Студия «Школа рукоделия»

 

Тармасова Е.В.

«Крупеничка»

25

 

 

 

2

 

Ловкачева Александра

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»

Студия "Школа рукоделия"

Тармасова Е.В.

«Зернушка»»


АВТОРСКАЯ КУКЛА

Старшая группа

№ п/п

Место

ФИ участника

Учреждение

ФИО педагога

Наименование работы

26

 

лауреат

Крикунова Хелена

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»

Студия "Школа рукоделия"

Тармасова Е.В.

"Лось Герман"

27

 

1

 

Волегова Юлия

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»

Студия "Школа рукоделия"

Тармасова Е.В.

"Мышка-рукодельница"

28

 

2

 

Черных Полина

МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие»

ДЮК «Ровестник»

Мастерская «Калейдоскоп»

Брюхова Н.М.

"Барышня"


Средняя группа

№ п/п

Место

ФИ участника

Учреждение

ФИО педагога

Наименование работы

29

лауреат

Коллективная работа

МАУК ДО

"ДШИ № 5"

Житенева О.А.

Персонажи сказки «Буратино»

30

 

1

 

Авдюкова Ольга

МАОУ СОШ № 136

Оглуздина С.Г.

Пасхальный заяц

31

2

 

Не присуждалось

 

 

 

 

32

 

3

 

Демина Александра

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»

изостудия "Чародеи"

Бондарева Л.Е.

«Верните Рекса»


Младшая  группа

№ п/п

Место

ФИ участника

Учреждение

ФИО педагога

Наименование работы

 

лауреат

Не присуждался

 

 

 

33

 

1

 

Тихонова Алина

МАОУ СОШ № 80

Новокрещенова Л.В.

Кукла Масяня

34

2

Коллективная работа

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»

Изостудия "Чародеи"

Бондарева Л.Е.

"Осторожно! Обезьянки"

35

 

 

3

 

Костарева Мария

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт» Изостудия "Чародеи"

Бондарева Л.Е.

Лисичка-сестричка


МЯГКАЯ ИГРУШКА

Старшая группа

№ п/п

Место

ФИ участника

Учреждение

ФИО педагога

Наименование работы

44

 

 

лауреат

Боклаг Юлия

МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие»

ДЮК «Ровестник»

Мастерская «Калейдоскоп»

Брюхова Н.М.

Серия работ

45

 

1

 

Боклаг Юлия

Черных Анна

Черных Полина

МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие»

ДЮК «Ровестник»

Мастерская «Калейдоскоп»

Брюхова Н.М.

Книга «Сквозняки»

46

2

 

Черных Анна

МБУ ДО ЦДЮ «Созвездие»

ДЮК «Ровестник»

Мастерская «Калейдоскоп»

Брюхова Н.М.

Медведь «Цветочница Анюта»

 

47

 

2

 

Усталова Елена

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»

Студия "Мастерская рукоделия"

Тармасова Е.В.

Зайка «Художник»

 

Средняя группа

№ п/п

Место

ФИ участника

Учреждение

ФИО педагога

Наименование работы

48

лауреат

Токманцева Виктория

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»

Студия "Мастерская рукоделия"

Тармасова Е.В.

«Кот Леопольд"


Младшая  группа

№ п/п

Место

ФИ участника

Учреждение

ФИО педагога

Наименование работы

 

лауреат

Не присуждался

 

 

 

53

 

1

 

Морозова Юлия

МАОУ СОШ № 67

Пастухова С.А.

Собачка Бэтти

54

 

2

 

Хисматуллина Камилла

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»

Студия "Школа рукоделия"

Тармасова Е.В.

Друзья


ОБРАБОТКА ТКАНИ

Старшая группа

№ п/п

Место

ФИ участника

Учреждение

ФИО педагога

Наименование работы

 

лауреат

Не присуждался

 

 

 

144

 

1

 

Крикунова Хелена

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»

 Студия "Школа рукоделия"

Тармасова Е.В.

Косметичка

«Семейка сов»

145

 

 

 

2

 

Гареева Ольга

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»

Студия "Школа рукоделия"

Тармасова Е.В.

Косметичка "Совушка"


Средняя группа

№ п/п

Место

ФИ участника

Учреждение

ФИО педагога

Наименование работы

 

лауреат

Не присуждался

 

 

 

 

1

 

Не присуждался

 

 

 

146

2

 

Гончарова Кристина

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»

Студия "Школа рукоделия"

Тармасова Е.В.

Мартовские котики

3

Суворова Анастасия

МБУ ДО ДЮЦ «Контакт»

Изостудия "Чародеи"

Бондарева Л.Е.

"Жил-был волк"

 

 


Copyright 2017. Создание сайта 5900.ru